COPA LUIZ NARDY |
MODALIDADE: 36 BURACOS STROKE PLAY-BEST BALL |
CATEGORIA: DUPLAS MASCULINAS OU MISTAS |
DATA: 12 E 13 DE DE JUNHO DE 2021 |
CATEGORIA SCRATCH MASCULINO |
NOME |
IDA |
VOLTA |
TOTAL |
|
Enzo Lee |
32 |
34 |
66 |
|
Rafael Benadiba |
|
|
|
|
Alex Yugo Hirai |
32 |
36 |
68 |
|
Jorge Satoshi Hirose |
|
|
|
|
Gustavo Pereira |
41 |
40 |
81 |
|
Francisco Cordeiro |
|
|
|
|
CATEGORIA COM HANDICAP MASCULINO ATÉ 34,5 |
NOME |
HCP |
IDA |
VOLTA |
TOTAL |
Daniel Huang |
35 |
26 |
30 |
56 |
Victor Huang |
23 |
|
|
|
Enrique Chauffaille |
15 |
30 |
31 |
61 |
Aurelio Lopes |
22 |
|
|
|
Sergio Cimerman |
19 |
30 |
33 |
63 |
Fernando Penazzo |
18 |
|
|
|
Jacques Wladimirski |
11 |
35 |
30 |
65 |
Valdomiro Montes |
19 |
|
|
|
Luiz Cabernite |
21 |
30 |
35 |
65 |
Sokan Young |
25 |
|
|
|
João Migotto |
12 |
32 |
34 |
66 |
Alexandre Sadao Iutaka |
14 |
|
|
|
Jean Mark |
13 |
31 |
35 |
66 |
Philipp Trapp |
12 |
|
|
|
Marcelo Ribeiro |
15 |
35 |
33 |
68 |
João Alceu |
15 |
|
|
|
Tarcisio Angelis |
16 |
35 |
34 |
69 |
Fernando Moura |
21 |
|
|
|
Reinhard Meyer |
19 |
34 |
35 |
69 |
Edson Watanabe |
23 |
|
|
|
Pedro Chung |
8 |
31 |
38 |
69 |
Mark Shuter |
13 |
|
|
|
Marcus Gusmão |
11 |
36 |
35 |
71 |
Vinicius Costa |
2 |
|
|
|
Gustavo Pereira |
9 |
36 |
36 |
72 |
Francisco Pereira |
10 |
|
|
|
CATEGORIA COM HANDICAP FEMININO ATÉ 34,5 |
NOME |
HCP |
IDA |
VOLTA |
TOTAL |
Raquel Song |
20 |
34 |
32 |
66 |
Marisa Fabbri |
23 |
|
|
|
Adelina Garcia de Souza |
18 |
32 |
34 |
66 |
Suzanne Panico |
23 |
|
|
|
Maria Pia Bragança |
7 |
33 |
34 |
67 |
Gisela Meyer |
15 |
|
|
|
Catherine Duvignau |
24 |
35 |
33 |
68 |
Stella Basile |
12 |
|
|
|
Maria de Loudes Chauffaille |
21 |
34 |
35 |
69 |
Bia Chung |
21 |
|
|
|
Gabriela Arantes |
9 |
32 |
37 |
69 |
Daniela Arantes |
9 |
|
|
|
Estela Simomoto |
14 |
30 |
39 |
69 |
Junko Tshuchiya |
19 |
|
|
|
Renata Angelis |
37 |
36 |
35 |
71 |
Samara Benegas |
24 |
|
|
|
MODALIDADE: 2º DIA 18 BURACOS MATCH PLAY |
CATEGORIA SCRATCH MASCULINO |
Enzo Lee |
2/1 |
1º LUGAR |
Rafael Benadiba |
2/1 |
1º LUGAR |
Alex Yugo Hirai |
|
2º LUGAR |
Jorge Satoshi Hirose |
|
2º LUGAR |
CATEGORIA COM HANDICAP MASCULINO TÉ 34,5 |
Daniel Huang |
4/3 |
1º LUGAR |
Victor Huang |
4/3 |
1º LUGAR |
Jean Mark |
|
2º LUGAR |
Philipp Trapp |
|
2º LUGAR |
CATEGORIA COM HANDICAP FEMININO E FEMININO ATÉ 34,5 |
Adelina Garcia de Souza |
2/1 |
1º LUGAR |
Suzanne Panico |
2/1 |
1º LUGAR |
Raquel Song |
|
2º LUGAR |
Marisa Fabbri |
|
2º LUGAR |